лестницы ООО Алютэк
109382, г. Москва, ул. Егорьевский проезд,
д. 3 А, стр.1 e-mail: info@lestnicy.net
+7(495)545-62-29
лестницы, стремянки

Алюминиевые ящики и боксы Alpos

В 2017 году в нашем ассортименте появились алюминиевые боксы, ящики и корзины из Словении Alpos.
Продукция полностью закрывает бюджетный сегмент и, как правило, удовлетворяет основные потребности частных пользователей, а также частично перекрывает сегмент корпоративных пользователей. Ведь часто бывает так, что упаковка всё - равно необходима, однако конечная стоимость изделия требует использования более экономного решения.




Серия А – наиболее бюджетное решение, изготовлены из алюминиевого листа толщиной 0,8 мм. с рёбрами жёсткости по периметру, имеют пыле - влагозащиту, замки-защёлки с возможностью установки встраиваемых либо навесных замков, подпружиненные ручки по бокам ящика, снабжены резиновым уплотнителем по всему периметру ящика и клепаным профилем крышки. Уплотнитель не защищён от перегруза. Насчитывают 2 размера и один сет из 4 боксов. Отлично подходят для бытовых нужд: хранение дома, на даче, в гараже и т.д.
Серия В – также относится к бюджетным решениям, толщина стенок 0,8 мм., рёбра жёсткости по периметру, имеют пыле - влагозащищённость, замки-защёлки с возможностью установки встраиваемых либо навесных замков, подпружиненные ручки либо сверху, либо по бокам ящика, снабжены резиновым уплотнителем по всему периметру ящика и клепаным профилем крышки и днища. Уплотнитель не защищён от перегруза. Насчитывают 6 размеров и чуть более прочную конструкцию в области дна ящика, по сравнения с серий А. Данные ящики подойдут как для хранения, переездов, путешествий, так и для домашнего мастера.
Серия C отличается более профессиональным качеством и компромиссной ценой, имеет толщину стенок 1,0 мм., рёбра жёсткости по периметру и углам, пыле - влагозащищённость IP-54, замки-защёлки с возможностью установки встраиваемых либо навесных замков, подпружиненные ручки либо сверху, либо по бокам ящика, снабжены резиновым уплотнителем по всему периметру ящика, сварной профиль краёв, крышки и днища. Насчитывают 5 размеров и один сет из 2 боксов. Применяются в области профессиональной упаковки, когда не требуется установка ящиков в штабель.
Серия D предназначена для промышленного использования. Имеет толщину стенок 1,0 мм., рёбра жёсткости по периметру и углам, пыле - влагозащищённость IP-54, четыре пластмассовых уголка, усиленных фиберглассом, для устойчивости в штабеле, замки-защёлки с возможностью установки встраиваемых или навесных замков, подпружиненные ручки или сверху, или по бокам ящика, снабжены резиновым уплотнителем по всему периметру, сварной профиль краёв, крышки и днища. Насчитывают 11 размеров, с дополнительной возможностью изготовления по размерам заказчика. Ящики длиной 1150 мм и более в области крышки и днища снабжены усиливающими алюминиевыми планками.
Серия U представляет собой транспортные ящики без крышки с прорезными ручками. Изготовлены из алюминиевого листа толщиной 0,8 мм., имеют сварной профиль краёв и днища. Насчитывают 6 размеров. Отлично подходят, когда необходим постоянный доступ к содержимому ящика.
Все боксы разработаны на основании многолетнего опыта, проведённых исследований, современной технологической обработки и имеют европейские сертификаты качества. Также все изделия сертифицированы в России.
Все серии ящиков имеют подпружиненные ручки с пластиковыми накладками, для удобства переноски, резиновую окантовку по всему периметру для защиты от внешних воздействий, два ремня, для фиксации крышки в открытом состоянии, откидные защёлки с возможностью установки встраиваемых и навесных замков.
Вы сможете найти подходящий размер как для личного, так и для профессионального использования. Откройте для себя ящики Alpos и убедитесь, что компромисс в цене - не означает компромисс в удобстве!

Алюминиевые ящики
Алюминиевые лестницы
Стремянки
Лестницы с площадкой
Вышки-туры
Подмости

 

Статьи
Галереи
Партнёры
О компании
Вопросы
Сотрудничество

 

Конфиденциальность
Соглашение пользователя